Военно-патриотической игре "Зарница отцов. Защитники Отечества".
    03 февраля 2024, 14:36

Команда нашей школы заняла второе место в военно-патриотической игре "Зарница отцов. Защитники Отечества"??
    Любители английского языка.
    02 февраля 2024, 14:31

-Du you speak english? - Yes, of course ❄В актовом зале нашей школы сегодня собрались любители английского языка и удивляли нас со сцены своим актерским мастерством и танцами! Долгожданный районный конкурс театральных постановок на английском языке, посвященный празднованию Нового года и Рождества, наконец состоялся!
    100 лет замечательным педагогам: Попкову Петру Федоровичу и Кудрину Ивану Тимофеевичу..
    02 февраля 2024, 14:25

27 января вся страна отмечала памятную дату - День снятия блокады Ленинграда. Для Вавожской школы эта дата прежде всего связана с учителями-фронтовиками. В этом году исполнилось бы 100 лет замечательным педагогам: Попкову Петру Федоровичу и Кудрину Ивану Тимофеевичу. Оба они участвовали в освобождении Ленинграда
    2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко- фашистских войск в Сталинградской битве..
    02 февраля 2024, 14:21

2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко- фашистских войск в Сталинградской битве. Этот День воинской славы России — великая и памятная страница истории нашей страны!
    Социальное проектирование ... что это?.
    01 февраля 2024, 14:18

Ученики и учителя нашей школы продолжают знакомить с социальным проектирование ребят из других школ.
    Районного этапа Всероссийского профориентационного технологического конкурса «Инженерные кадры России» номинации «Икар-Старт».
    31 января 2024, 09:28

Сегодня с самого утра детский технопарк МБОУ «Вавожская СОШ» принимал гостей. Двенадцать детей из четырех населенных пунктов нашего района  представили свои проекты в финале районного этапа Всероссийского профориентационного технологического конкурса «Инженерные кадры России» номинации «Икар-Старт». В ходе мероприятия были представлены самые разные инновационные работы.
    "Гердовские чтения" на родине Кузебая Герда.
    31 января 2024, 09:23

Сегодня трое учащихся из начальной школы стали участниками очередных "Гердовских чтений" на родине Кузебая Герда. Масштабное мероприятие прошло на высоком уровне. Прозвучали песни и стихи на удмуртском языке, дружно играли и творили на мастер-классах.
    Форма проведения мероприятия как "Круги".
    30 января 2024, 09:17

? А вы знали, что есть такая форма проведения мероприятия как "Круги"? Мы теперь знаем! И будем активно использовать! Круг - это поддерживающая среда, где каждый может высказаться, получить ответы на свои вопросы. Мы организовали совместную встречу нашей команды в этом новом формате:
    Блокада Ленинграда.
    27 января 2024, 09:12

В преддверии этой памятной даты экускурсоводы школьного музея провели "Урок мужества". Рассказали об основных битвах Великой Отечественной войны и о страшной Блокаде Ленинграда.
    Международный день памяти жертв Холокоста.
    27 января 2024, 08:47

27 января – Международный день памяти жертв Холокоста. Именно в этот день в 1945 году советские войска освободили узников самого ужасного нацистского концлагеря Освенцим, в котором за время его существования по разным оценкам погибли от 1,5 до 4 миллионов человек.