Поздравляем всех с Днем Победы в Великой Отечественной войне!.
    09 мая 2024, 07:43

79 лет назад наша Родина ценой неимоверных усилий и жертв одержала победу в самой страшной войне в истории человечества. Подвиг нашего народа бесценен, а память о нем — вечна! Сегодня мы чествуем тех, кто ковал Победу на фронте и в тылу. Кто отдал жизнь за свободу и независимость родной земли. Кто подарил мирное небо будущим поколениям.
    Поздравляем вас с праздником, Днем Победы!.
    09 мая 2024, 07:39

Этот день - символ памяти, гордости и благодарности за подвиг наших предков, за победу в Великой Отечественной Войне. 9 мая напоминает нам о важности мира, о цене свободы и о необходимости беречь и уважать достижения тех, кто отстоял и обеспечил наше сегодня. Пусть мудрость и мужество поколения ветеранов всегда будут нам примером, а надежда на мир и благополучие вдохновляет нас на новые свершения и достижения.
    9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти..
    07 мая 2024, 07:44

В преддверии празднования Победы в Великой Отечественной войне Орлята России под руководством классного руководителя Каретиной М. Ю. шлют музыкальное поздравление с Великой Победой "Я внук того солдата".
    Районные соревнования по лапте.
    03 мая 2024, 07:37

Крикет, шлагбал, ойна, пелота, бесйсбол - все это русским словом можно назвать ЛАПТА.
    Фестиваль "Мой профВЫБОР.
    15 апреля 2024, 12:20

Долгожданный Фестиваль "Мой профВЫБОР. Итоги" состоялся в субботу в Вавожской школе. Учащиеся 9-х классов представили свои проекты и карты развития на ближайшее будущее.
    LEGObot.
    13 апреля 2024, 12:11

Сегодня на базе МБОУ "Вавожская СОШ" состоялся IV открытый межрайонный фестиваль робототехники "LEGObot", который собрал на одной площадке 25 команд из трех районов нашей республики.
    Зарница 2.0.
    12 апреля 2024, 12:08

Сегодня на территории нашей школы прошёл муниципальный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0"? В игре приняли участие команды из 10 школ района.
    Муниципальный этап Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке «Равняемся на Героев».
    03 апреля 2024, 10:28

Муниципальный этап Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке «Равняемся на Героев» состоялся сегодня!
    Районный детский фестиваль "Гердлэн музъем вылаз пумиськонъёс: Вӧй дыр".
    13 марта 2024, 13:31

Ученики 3А класса приняли участие в районном детском фестивале "Гердлэн музъем вылаз пумиськонъёс: Вӧй дыр", посвящённому 126-летию со дня рождения Кузебая Герда. Пели, играли, торговали, ели блины и сожгли чучело Масленицы.
    Районные соревнования "Снежинка" для учащихся младшего школьного возраста.
    07 марта 2024, 13:05

⛷Сегодня, 6 марта на базе МОУ "Г-Пудгинская СОШ" прошли районные соревнования "Снежинка" для учащихся младшего школьного возраста. ?В программу соревнований вошли семейные эстафеты, так как этот год приурочен "Году семьи" и лыжные гонки на 1 км для учащихся 2013-2014 г.р. и 2015-2016 г.р.