Награды

Команда с участием Ксении Мурашовой и Ангелины Скобелевой в номинации «Техноарт» заняла I – место

Техностарт.
    26 февраля 2022, 14:01

25 февраля в рамках Фестиваля науки 2022 на площадке ИжГТУ имени М.Т. Калашникова прошел Республиканский конкурс технических проектов «ТЕХНОСТАРТ». Организатором конкурса выступил МБОУ ДО «Станция юных техников Устиновского района г. Ижевска» при поддержке Министерства образования и науки Удмуртской Республики, Управления образования г. Ижевска в рамках экспериментальной площадки Лаборатории интеллектуальных технологий «ЛИНТЕХ» Инновационного Центра «Сколково» при Российской академии образования.
    Веб-квест «Всё изменилось – и всё неизменно»!.
    10 февраля 2022

Ребята нашей школы самые лучшие! И это снова доказали учащиеся 7А класса Пермякова Анна, Ильина Марьяна, Лаптева Мария, Каюкина Мария! Команда девочек завоевала Диплом 3 степени в Республиканском веб-квесте «Всё изменилось – и всё неизменно»! Цель веб-квеста: поддержание устойчивого интереса к чтению художественной литературы, развитие функциональной грамотности и творческих способностей обучающихся, раскрытие их интеллектуального потенциала.
    Географический диктант -2022».
    30 октября 2022, 09:31

30 октября в нашей школе ученики приняли участие в международной просветительской акции « Географический диктант -2022» РГО.

Документы не выбраны