• Электронные учебники

Что такое электронная форма учебника?

Электронный учебник – удобное решение для учителей и учеников, которое обеспечивает доступ к образовательному контенту в нужное время с помощью приложения для компьютеров и планшетов. Дети могут заменить тяжёлый рюкзак на компактное устройство, которое содержит все необходимые учебники.

Информация по приложению для пользователей:

Получить электронные учебники можно, установив приложение «Учебники Просвещение» через Google Play, App Store или Windows Store.

Или воспользоваться прямыми ссылками, приведенными ниже:

Для доступа пользователю необходимо авторизоваться после запуска приложения, принять лицензионное соглашение и ввести код в разделе "Витрина". Код предварительно генерирует библиотекарь в личном кабинете.

Подробная информация по электронным учебникам доступна на сайте нашего издательства https://digital.prosv.ru/

Готовы ответить на Ваши вопросы, отправленные по адресу digital@prosv.ru, а также по телефону +7 495-789-30-20 с 9:00 до 17:30 по московскому времени.