• Любители английского языка

-Du you speak english? - Yes, of course ❄В актовом зале нашей школы сегодня собрались любители английского языка и удивляли нас со сцены своим актерским мастерством и танцами! Долгожданный районный конкурс театральных постановок на английском языке, посвященный празднованию Нового года и Рождества, наконец состоялся!
    Любители английского языка.
    - Du you speak english? ??
    - Yes, of course

❄Результаты конкурса:
    1 место Водзимонская школа
    2 место Новобиинская школа
    3 место Учащиеся 6-х классов Вавожской СОШ (Ефимова Л. В. и Шихова Е. В.)
    Поздравляем ребят и их наставников!

? Ульяна Обухова
    ? Соня Рыбина