Республиканские соревнования по ориентированию на местности.

Республиканские соревнования по ориентированию на местности

с. Среднее Кечево Малопургинского района
    Сегодня 8 октября в с. Среднее Кечево Малопургинского района прошли республиканские соревнования по ориентированию на местности, где за определенное время нужно найти определенное количество контрольных пунктов( КП)
    08-08 октября 2022
    Торжественные мероприятия и чествования педагогов в рамках празднования Дня учителя.

6 октября прошли торжественные мероприятия и чествования педагогов в рамках празднования Дня учителя. На встречу с Главой района Овчиниковым О. П. Были приглашены лучшие педагоги района, в их число вошли педагоги нашей школы
    Кадрова Надежда Николаевна,
    Данышева Наталья Николаевна,
    Полянкин Роман Петрович,
    Каретина Марина Юрьевна,
    Васильева Татьяна Борисовна,
    Рылова Елена Алексеевна.

06 октября 2022 четверг
    1 сентября.

1 сентября

1 сентября - волнительная дата как для учителей, так и для школьников. Желаем всем терпения, понимания, легкости в процессе обучения.
    Учителям побольше выдержки и хорошего настроения, а школьники пусть радуют прилежностью и трудолюбием!

01 сентября 2022 четверг
    Праздник "Последнего звонка"!.

Праздник "Последнего звонка"!

​21 мая в школе прошел праздник "Последнего звонка"!

Последний звонок – это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа. Это переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием!

Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!
    Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

21 мая 2022 суббота