МБОУ «Вавожская СОШ»
Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Вавож
  • Новости

    Фестиваль "Мой профВЫБОР.
    15 апреля 2024, 12:20

    Долгожданный Фестиваль "Мой профВЫБОР. Итоги" состоялся в субботу в Вавожской школе. Учащиеся 9-х классов представили свои проекты и карты развития на ближайшее будущее.
    LEGObot.
    13 апреля 2024, 12:11

    Сегодня на базе МБОУ "Вавожская СОШ" состоялся IV открытый межрайонный фестиваль робототехники "LEGObot", который собрал на одной площадке 25 команд из трех районов нашей республики.
    Зарница 2.0.
    12 апреля 2024, 12:08

    Сегодня на территории нашей школы прошёл муниципальный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0"? В игре приняли участие команды из 10 школ района.
    Хранитель исторической памяти.
    12 апреля 2024, 12:06

    У Орлят России активно продолжается трек «Хранитель исторической памяти». 1) В рамках данного трека ученики 4А класса познакомились с настоящими историями примеров отваги, мужества и героизма солдат, служащих на СВО. Прочитав книгу «Знание-Герои», узнали какие великие подвиги совершили настоящие патриоты и истинные сыновья России.
    12 апреля - День Космонавтики.
    12 апреля 2024, 10:33

    Космос — это самая загадочная тема для размышления, невиданные дали и неведомые края. Звездное небо всегда привлекало взоры людей, манило своей неизвестностью. Люди мечтали узнать о космосе как можно больше. Так началось время космических ракет, спутников, луноходов.
    Тест ко Дню здоровья.
    09 апреля 2024, 10:32

    7 числа у нас на странице был выложен тест ко Дню здоровья ? Участники могли проверить себя на знания видов спорта, основ личной гигиены и правильного питания.
    Муниципальный этап Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке «Равняемся на Героев».
    03 апреля 2024, 10:28

    Муниципальный этап Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке «Равняемся на Героев» состоялся сегодня!
    Конкурс песни и строя среди 8-11 классов.
    14 марта 2024, 13:34

    Накануне Дня воссоединения Крыма с Россией в школе состоялся Конкурс песни и строя среди 8-11 классов. Отряд каждого класса подготовил выступление по строевой подготовке, которое оценивалось по следующим показателям: • внешний вид участников; • правильное выполнение команд; • исполнение строевой песни; • умелые действия командира; • поведение во время проведения конкурса.
    Районный детский фестиваль "Гердлэн музъем вылаз пумиськонъёс: Вӧй дыр".
    13 марта 2024, 13:31

    Ученики 3А класса приняли участие в районном детском фестивале "Гердлэн музъем вылаз пумиськонъёс: Вӧй дыр", посвящённому 126-летию со дня рождения Кузебая Герда. Пели, играли, торговали, ели блины и сожгли чучело Масленицы.
    Сегодня в России отмечается Международный женский день.
    08 марта 2024, 13:08

    Сегодня в России отмечается Международный женский день Что же хотят получить девушки в этот день? Что подарят юноши ? ? Давайте же узнаем ответы на эти вопросы из нашего видеоролика

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie