• КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «PRO ДЕТЕЙ»​

У вас есть вопрос про детей? У нас есть ответ!

Уважаемые родители!

На базе МБОУ «Вавожская СОШ»  открылся Консультационный центр "PRO детей".

Головной Консультационный центр - структурное подразделение АОУ ДПО УР «Институт развития образования» г. Ижевск.

В современном информационном поле среди родителей возникает все больше вопросов, как быть лучшими для своих детей. Родителю необязательно быть великим педагогом, но какие-то основы определенно нужно знать.

Консультационный центр "PRO детей"  предоставляет услуги в виде бесплатных консультаций для родителей всего Вавожского района в:

· очной форме, т.е. при непосредственном обращении в учреждение;

· дистанционной форме, т.е. посредством телефонной связи, а также связи с использованием Интернет - соединения (видеосвязи);

Консультативные услуги предоставляются:

· родителям (законным представителям) детей в возрасте от 0 до 18 лет;

· родителям (законным представителям) детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья;

· родителям (законным представителям) детей с девиантным поведением;

· гражданам, желающим принять в семью детей, оставшихся без попечения родителей, и гражданам, принявших в семью детей, оставшихся без попечения родителей;

· другим категориям родителей при наличии проблем в обучении, поведении, развитии и социализации детей.

Услуги оказываются родителям (законным представителям) следующими специалистами:

· учителем-дефектологом,

· учителем-логопедом,

· социальным педагогом,

· учителем

В поисках ответа на  вопросы по воспитанию и образованию детей Вам достаточно записаться на консультацию по телефону  +7 (34155) 2-12-91; 8 (904) 313 86 61  Режим работы: ПН - ПТ 08:00-17:00.

Также можно записаться на консультацию в головной Консультационный центр - структурное подразделение АОУ ДПО УР «Институт развития образования» по ссылке http://iro18.ru/prodetey/ или по телефону  8-919-906-35-73.

Приглашаем родителей всего Вавожского района!

​Все консультации проводятся бесплатно!

Звоните! Приходите!
    Наш адрес: с. Вавож, Интернациональная, 64

Будьте на шаг ближе к своему ребенку!

Доступ в наше пространство откр​ыт для каждого родителя и желающего стать им!