Родителям
    Договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки образовательной организацией не заключались и не планируются к заключению в течение текущего учебного года.

Информация о специально оборудованных учебных кабинетах

В МБОУ "Вавожская СОШ" все учебные кабинеты могут быть использованы для организации образовательного процесса для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Дополнительно в школе оборудован класс (сенсорная комната) для коррекционных занятий.

Инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья небольшой или средней степени тяжести могут участвовать в образовательном процессе на общих основаниях.​​​

Для детей-инвалидов и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья используются  специальные адаптированные  образовательные программы, коррекционные занятия с логопедом и педагогом-психологом. Адаптированная программа разрабатывается с учётом особенностей развития ребенка.

Правила
    Правила приема... Подать заявление могут родители или законные представители ребенка (опекуны, приемные родители), а также доверенное лицо заявителя на основании доверенности или договора.

Родителям ОВЗ
    В МБОУ "Вавожская СОШ" все учебные кабинеты могут быть использованы для организации образовательного процесса для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Дополнительно в школе оборудован класс (сенсорная комната) для коррекционных занятий. Инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья небольшой или средней степени тяжести могут участвовать в образовательном процессе на общих основаниях.