• Детские безопасные сайты

Персональные данные Дети​

На сайте Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

На сайте «Центр безопасного Интернета России»​ представлены рубрики в которых раскрываются секреты «Как быть безопасными в интернете?»:
    Детям
    Подросткам
    Взрослым
    На горячей линии можно сообщить о противоправном контенте;
    На линии помощи могут получить помощь жертвы интернет угроз​
    Сетевичок.рф — твой главный советчик в сети. Здесь ты можешь узнать о безопасности в сети понятным и доступным языком, а при возникновении критической ситуации обратиться за советом. А также принять участие в конкурсах и стать самым цифровым гражданином!
    Дети России Онлайн это:​
    Линия помощи        «Дети онлайн» (телефонное и онлайн консультирование для детей и взрослых по проблемам безопасного использования интернета и мобильной связи.)