• "Гердовские чтения" на родине Кузебая Герда

Сегодня трое учащихся из начальной школы стали участниками очередных "Гердовских чтений" на родине Кузебая Герда. Масштабное мероприятие прошло на высоком уровне. Прозвучали песни и стихи на удмуртском языке, дружно играли и творили на мастер-классах.
    "Гердовские чтения" на родине Кузебая Герда.

Масштабное мероприятие прошло на высоком уровне.
    Также впечатлила встреча с интересными людьми:
    ✏ С ️ главным редактором нашего любимого журнала "Кизили";
    ✏ С корреспондентами газеты "Зечбур";
    ? С преподавателями УдГУ.
    Из их уст прозвучало, как важно знать и изучать свой родной (удмуртский) язык.
    Ещё раз убедились, какой уникальной личностью был наш земляк Кузебай Герд!