Поздравляем всех с Днем Победы в Великой Отечественной войне!.
    09 мая 2024, 07:43

79 лет назад наша Родина ценой неимоверных усилий и жертв одержала победу в самой страшной войне в истории человечества. Подвиг нашего народа бесценен, а память о нем — вечна! Сегодня мы чествуем тех, кто ковал Победу на фронте и в тылу. Кто отдал жизнь за свободу и независимость родной земли. Кто подарил мирное небо будущим поколениям.
    Поздравляем вас с праздником, Днем Победы!.
    09 мая 2024, 07:39

Этот день - символ памяти, гордости и благодарности за подвиг наших предков, за победу в Великой Отечественной Войне. 9 мая напоминает нам о важности мира, о цене свободы и о необходимости беречь и уважать достижения тех, кто отстоял и обеспечил наше сегодня. Пусть мудрость и мужество поколения ветеранов всегда будут нам примером, а надежда на мир и благополучие вдохновляет нас на новые свершения и достижения.
    9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти..
    07 мая 2024, 07:44

В преддверии празднования Победы в Великой Отечественной войне Орлята России под руководством классного руководителя Каретиной М. Ю. шлют музыкальное поздравление с Великой Победой "Я внук того солдата".
    Сегодня состоялся субботник!.
    27 апреля 2024, 11:13

?Сегодня состоялся субботник! 5-11 классы и учителя дружно убрали территорию школы. Все большие молодцы!
    ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ-2024.
    23 апреля 2024, 07:47

? Уважаемые родители, объявляем запись в школьный лагерь открытой! Лагерь будет проходить с 3 по 27 июня. Начинаем прием заявлений!
    III Фестиваль проектов "Я познаю мир" для учащихся 1-4 классов..
    22 апреля 2024, 11:20

20 апреля прошел III Фестиваль проектов "Я познаю мир" для учащихся 1-4 классов. 10 проектов и исследовательских работ были представлены в ходе фестиваля. Темы работ были разными от "Дом моей бабушки" до " Страна мульти-пульти". Ребята показали свои умения в творчестве, умения проводить исследования, конструировать, создавать мультфильмы! Наставники, их педагоги помогли достойно подготовить и организовать защиту работ учащихся.
    Фестиваль "Мой профВЫБОР.
    15 апреля 2024, 12:20

Долгожданный Фестиваль "Мой профВЫБОР. Итоги" состоялся в субботу в Вавожской школе. Учащиеся 9-х классов представили свои проекты и карты развития на ближайшее будущее.
    Хранитель исторической памяти.
    12 апреля 2024, 12:06

У Орлят России активно продолжается трек «Хранитель исторической памяти». 1) В рамках данного трека ученики 4А класса познакомились с настоящими историями примеров отваги, мужества и героизма солдат, служащих на СВО. Прочитав книгу «Знание-Герои», узнали какие великие подвиги совершили настоящие патриоты и истинные сыновья России.
    12 апреля - День Космонавтики.
    12 апреля 2024, 10:33

Космос — это самая загадочная тема для размышления, невиданные дали и неведомые края. Звездное небо всегда привлекало взоры людей, манило своей неизвестностью. Люди мечтали узнать о космосе как можно больше. Так началось время космических ракет, спутников, луноходов.
    Тест ко Дню здоровья.
    09 апреля 2024, 10:32

7 числа у нас на странице был выложен тест ко Дню здоровья ? Участники могли проверить себя на знания видов спорта, основ личной гигиены и правильного питания.