Зарница 2.0.
    12 апреля 2024, 12:08

Сегодня на территории нашей школы прошёл муниципальный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0"? В игре приняли участие команды из 10 школ района.
    Хранитель исторической памяти.
    12 апреля 2024, 12:06

У Орлят России активно продолжается трек «Хранитель исторической памяти». 1) В рамках данного трека ученики 4А класса познакомились с настоящими историями примеров отваги, мужества и героизма солдат, служащих на СВО. Прочитав книгу «Знание-Герои», узнали какие великие подвиги совершили настоящие патриоты и истинные сыновья России.
    12 апреля - День Космонавтики.
    12 апреля 2024, 10:33

Космос — это самая загадочная тема для размышления, невиданные дали и неведомые края. Звездное небо всегда привлекало взоры людей, манило своей неизвестностью. Люди мечтали узнать о космосе как можно больше. Так началось время космических ракет, спутников, луноходов.
    Тест ко Дню здоровья.
    09 апреля 2024, 10:32

7 числа у нас на странице был выложен тест ко Дню здоровья ? Участники могли проверить себя на знания видов спорта, основ личной гигиены и правильного питания.
    Муниципальный этап Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке «Равняемся на Героев».
    03 апреля 2024, 10:28

Муниципальный этап Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке «Равняемся на Героев» состоялся сегодня!
    Конкурс песни и строя среди 8-11 классов.
    14 марта 2024, 13:34

Накануне Дня воссоединения Крыма с Россией в школе состоялся Конкурс песни и строя среди 8-11 классов. Отряд каждого класса подготовил выступление по строевой подготовке, которое оценивалось по следующим показателям: • внешний вид участников; • правильное выполнение команд; • исполнение строевой песни; • умелые действия командира; • поведение во время проведения конкурса.
    Районный детский фестиваль "Гердлэн музъем вылаз пумиськонъёс: Вӧй дыр".
    13 марта 2024, 13:31

Ученики 3А класса приняли участие в районном детском фестивале "Гердлэн музъем вылаз пумиськонъёс: Вӧй дыр", посвящённому 126-летию со дня рождения Кузебая Герда. Пели, играли, торговали, ели блины и сожгли чучело Масленицы.
    Сегодня в России отмечается Международный женский день.
    08 марта 2024, 13:08

Сегодня в России отмечается Международный женский день Что же хотят получить девушки в этот день? Что подарят юноши ? ? Давайте же узнаем ответы на эти вопросы из нашего видеоролика
    Районные соревнования "Снежинка" для учащихся младшего школьного возраста.
    07 марта 2024, 13:05

⛷Сегодня, 6 марта на базе МОУ "Г-Пудгинская СОШ" прошли районные соревнования "Снежинка" для учащихся младшего школьного возраста. ?В программу соревнований вошли семейные эстафеты, так как этот год приурочен "Году семьи" и лыжные гонки на 1 км для учащихся 2013-2014 г.р. и 2015-2016 г.р.
    Познавательный квиз для учащихся 8-11 классов.
    06 марта 2024, 12:53

В предверии Международного женского дня, сегодня в школе прошёл познавательный квиз для учащихся 8-11 классов Ребята проверили свои знания и узнали что-то новое для себя в области науки