• Конкурс песни и строя среди 8-11 классов

Накануне Дня воссоединения Крыма с Россией в школе состоялся Конкурс песни и строя среди 8-11 классов. Отряд каждого класса подготовил выступление по строевой подготовке, которое оценивалось по следующим показателям: • внешний вид участников; • правильное выполнение команд; • исполнение строевой песни; • умелые действия командира; • поведение во время проведения конкурса.
    Конкурс песни и строя среди 8-11 классов.

• внешний вид участников;
    • правильное выполнение команд;
    • исполнение строевой песни;
    • умелые действия командира;
    • поведение во время проведения конкурса.

Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу и исполнять строевые песни.

И вот все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром:
    ? 9Б класс
    ? 8А класс
    ?8В класс

Лучшими командирами стали: Tимофей Кожевников, Кристина Тюрина, Илья Краснов.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #КрымРоссияедины18 #Вавожская_СОШ #НавигаторыДетства18