• Зарница 2.0

Сегодня на территории нашей школы прошёл муниципальный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0"? В игре приняли участие команды из 10 школ района.
    Зарница 2.0.

ура! Наши первые!

Медиацентр "ВМесте" .

Медиацентр "ВМесте"

12 апр 2024 в 14:42

Зарница 2.0

В игре приняли участие команды из 10 школ района.

Участники проверили свои знания и силы в оказании первой помощи, Отечественной истории, обще войсковой грамотности, военизированной полосе препятствий.

Учащиеся нашей школы ещё раз показали свои навыки работы в команде и принесли очередную победу! ?

Поздравляем ребят и их руководителя Ирисова Николая Геннадьевича!

? Наталья Банникова

А как это было можете увидеть ниже?

#ВМесте #Вавожская_СОШ