Итоги «Республиканского конкурса защиты ИТ-проектов».
    24 апреля 2024, 08:36

Вот уже 4 год подряд проходит «Республиканский конкурс защиты ИТ-проектов» общеобразовательных организаций, участников Республиканского проекта «ИТ-вектор образования 2.0». 24 апреля 2024 года состоялся финал Конкурса.
    ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ-2024.
    23 апреля 2024, 07:47

? Уважаемые родители, объявляем запись в школьный лагерь открытой! Лагерь будет проходить с 3 по 27 июня. Начинаем прием заявлений!
    III Фестиваль проектов "Я познаю мир" для учащихся 1-4 классов..
    22 апреля 2024, 11:20

20 апреля прошел III Фестиваль проектов "Я познаю мир" для учащихся 1-4 классов. 10 проектов и исследовательских работ были представлены в ходе фестиваля. Темы работ были разными от "Дом моей бабушки" до " Страна мульти-пульти". Ребята показали свои умения в творчестве, умения проводить исследования, конструировать, создавать мультфильмы! Наставники, их педагоги помогли достойно подготовить и организовать защиту работ учащихся.
    В ижевской школе №97 прошёл фестиваль «Мир ИТ-профессий».
    22 апреля 2024, 08:28

22 апреля в ижевской школе №97 прошёл очередной республиканский фестиваль «Мир ИТ-профессий» среди учеников 9-11 классов. В этом году мероприятие проходит во второй раз и охватило более 100 детей старших классов. Первый фестиваль состоялся в марте в посёлке Игра и собрал более 100 школьников из Глазова, Якшур-Бодьинского, Игринского, Вавожского районов.
    Республиканском шахматном турнире "Белая пешечка - 2024. Финал"..
    21 апреля 2024, 11:18

♟20 апреля юные шахматисты нашей школы приняли участие в Республиканском шахматном турнире "Белая пешечка - 2024. Финал". Турнир проходил в Новобиинской школе в рамках проекта "Белая решетка".
    Муниципальный этап Республиканской военно-патриотической спартакиады "Гвардия" на кубок М.Т. Калашникова..
    20 апреля 2024, 11:09

И снова спортивные мероприятия в нашей школе? Сегодня состоялся муниципальный этап Республиканской военно-патриотической спартакиады "Гвардия" на кубок М.Т. Калашникова. Команды 7 школ района сразились между собой и проверили свои силы. Команда нашей школы заняла 2 место?
    19 апреля 2024, 11:06

⚽18 апреля на базе школы состоялся Региональный семинар по теме «Внедрение модуля «Футбол»» в учебную программу урока «Физическая культура». ?Программа семинара состояла из двух частей – теоретической и практической части.
    ВМесте.
    18 апреля 2024, 11:04

?Юные корреспонденты нашего медиацентра "ВМесте" одержали сегодня очередную победу и награждены дипломом 2 степени XII Республиканского конкурса детско-юношеской журналистики "Актуально.udm" в номинации "Лучший теле- (радио-) материал".
    Фестиваль "Мой профВЫБОР.
    15 апреля 2024, 12:20

Долгожданный Фестиваль "Мой профВЫБОР. Итоги" состоялся в субботу в Вавожской школе. Учащиеся 9-х классов представили свои проекты и карты развития на ближайшее будущее.
    LEGObot.
    13 апреля 2024, 12:11

Сегодня на базе МБОУ "Вавожская СОШ" состоялся IV открытый межрайонный фестиваль робототехники "LEGObot", который собрал на одной площадке 25 команд из трех районов нашей республики.