• Веб-квест «Всё изменилось – и всё неизменно»!

Ребята нашей школы самые лучшие! И это снова доказали учащиеся 7А класса Пермякова Анна, Ильина Марьяна, Лаптева Мария, Каюкина Мария! Команда девочек завоевала Диплом 3 степени в Республиканском веб-квесте «Всё изменилось – и всё неизменно»! Цель веб-квеста: поддержание устойчивого интереса к чтению художественной литературы, развитие функциональной грамотности и творческих способностей обучающихся, раскрытие их интеллектуального потенциала.
    Веб-квест «Всё изменилось – и всё неизменно»!.
    Организатор веб-квеста - МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия.
    Веб-квест проводился дистанционно. Наставником девочек стала Глазырина Ольга Петровна, учитель литературы! Поздравляем ребят и их наставника, желаем им творческих побед и свершений!????????????????????????????????????????????????