• Географический диктант -2022»

Географический диктант -2022».
    30 октября в нашей школе ученики приняли участие в международной просветительской акции « Географический диктант -2022» РГО. ????
    Наша школа является одной из площадок диктанта не первый год.
    В этом году мероприятие прошло под девизом « Мой край. Моя страна. Мои открытия».
    По традиции геодиктант состоит из 2 частей:
    - Первые десять вопросов «географический ликбез» на основе общеизвестных фактов по географии;
    - Вторая часть состояла из 30 вопросов, требующих применения образного мышление, логики и эрудиции.

???? Наши учащиеся не остались в стороне. Хочется пожелать всем успехов, хорошего настроения и отличного отдыха в каникулы!
    #Вавожская_СОШ