В фотокроссе «В объективе Первых».
    11 октября 2023, 08:41

Наша команда "Совета Первых" приняла участие в фотокроссе «В объективе Первых». Нужно было сделать 5 фотографий в течении трёх часов
    И снова Глазырина Ольга Петровна.
    10 октября 2023, 08:38

И снова Глазырина Ольга Петровна со своей ученицей Шараповой Катериной стали одними из лучших в Удмуртской Республике во Всероссийском конкурсе сочинений 2023 года!
    Просветительская акция «Географический Диктант» Русского географического общества.
    03 октября 2023, 18:31

Географический Диктант будет проходить 19 ноября 2023 года на базе организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ВАВОЖСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» на 1 этаже в кабинете 123,124,126 . Зарегистрироваться в качестве участника возможно по электронному адресу : olga.chebakova.62@mail.ru .
    В школе появился сертифицированный скалодром.
    30 сентября 2023, 11:06

Благодаря участию Амалии в инклюзивном проекте инициативного бюджетирования в Удмуртской Республике Без границ в школе появился сертифицированный скалодром.
    ⚽Мини- футбол среди учащихся сборных Вавожского района.
    30 сентября 2023, 10:59

Сегодня, 28 сентября состоялся районный турнир по ⚽мини- футболу среди учащихся сборных Вавожского района, а так же Первенство района по мини- футболу среди учащихся 2009 г.р. и младше
    Открытки для ветеранов педагогического труда.
    29 сентября 2023, 11:03

Ученики начальной школы сделали открытки для ветеранов педагогического труда. Со старшеклассниками открыли киноклуб, поговорили о семейных ценностях. А игра "Угадай мелодию" не оставила равнодушными участников музыкального состязания.
    Жизнь проекта "История школы - история страны".
    05 сентября 2023, 10:56

Рабочие группы проекта продолжают работу по созданию школьного музея. Первая рабочая группа обсудили и составили концепцию выствки про Удмуртию. Идутработы по систематизации материала.
    Мы помним…?.
    04 сентября 2023, 10:52

?Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан.
    С 1 сентября, с днём знаний нас всех!.
    01 сентября 2023, 02:37

Кто-то сегодня пришел в новое и неизведанное впервые! Кто-то три месяца не видел своих друзей - все изменились, повзрослели! Букеты и бантики, школьная форма, волнение родителей, любимые учителя!
    14 августа 2023, 08:51

Рейтинг обучающихся, проходящих индивидуальный отбор при приеме либо переводе для профильного обучения в МБОУ «Вавожская СОШ»