Выставка рисунков.
    22 ноября 2023, 08:37

В нашей школе открылась персональная выставка рисунков двух талантливых учениц 11А класса - Шараповой Катерины и Кадровой Дарьи. Под руководством Ершова Н.И девочки творят свои шедевры. Поздравляем девочек и желаем неиссякаемого творческого вдохновения и креатива!
    Географический диктант-2023.
    21 ноября 2023, 08:34

19 ноября учащиеся Вавожской, Какможской школ приняли участие в Международной просветительской акции "Географический диктант-2023". Диктант проводится Русским географическим обществом. С 2017 года наша школа является площадкой для проведения диктанта РГО. Благодарим всех ребят и взрослых за участие.
    Президентские состязания.
    18 ноября 2023, 08:51

Сегодня прошли районные соревнования по волейболу "Президентские состязания" среди учащихся 2009 года рождения и младше.
    Президентские состязания.
    09 ноября 2023, 08:56

Сегодня прошли районные соревнования по баскетболу "Президентские состязания" среди учащихся 2009 года рождения и младше.
    Cеминар в рамках стажировочной площадки для учителей технологии школ Вавожского района.
    03 ноября 2023, 08:59

До чего дошел прогресс...Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек! А мы сами собираем роботов и учим этому других! На базе Центра "Точка роста" МБОУ "Вавожская СОШ" прошел семинар в рамках стажировочной площадки для учителей технологии школ Вавожского района.
    Жизнь без алкоголя.
    19 октября 2023, 08:05

Сегодня, 19 октября ребята 7А и 8В классов посетили лекцию "Жизнь без алкоголя" , которая проходила в музее.
    Киберспорт в Вавоже.
    18 октября 2023, 08:01

Сегодня 18 октября открылся киберспортивный клуб "Вавож Game Up"! ? Впервые в Вавожском районе с 30 октября по 3 ноября в здании МАУ РЦ "Югдон" пройдет турнир по киберспорту в рамках проекта «Вавож Game Up», реализуемый при поддержке МИБ"Атмосфера"!
    Краевед и биолог Александр Аркадьевич Кондратьев.
    17 октября 2023, 07:57

16 октября классный час 6В класса посетил краевед и биолог Александр Аркадьевич Кондратьев с увлекательным рассказом и мастер-классом. Александр Аркадьевич рассказал о своей работе, о своих книгах, вспомнил много интересных фактов из истории нашего родного края. Ученики с интересом слушали о деревьях Удмуртии, узнали много нового и вспомнили, что уже занали.
    Наталья Банникова отмечена сертификатом в номинации "Фотограф".
    15 октября 2023, 08:47

А мы готовы хвастаться! Наши медиаволонтеры активно проявляются и участвуют в конкурсах! Подведены итоги Международного медиафорума «Артек» от Лиги юных журналистов В конкурсе приняли участие более 1000 участников из 65 регионов России Итааак...
    Олимпиада для старшеклассников по избирательному праву "Я - избиратель"..
    13 октября 2023, 08:44

2 октября состоялась ежегодная олимпиада для старшеклассников по избирательному праву "Я - избиратель". МБОУ "Вавожская СОШ" в олимпиаде представляли учащиеся 11 классов. Олимпиада проходила в 2 этапа: 1 этап- выполнение тестовых заданий, 2 этап - эссе и решение ситуационных задач.