Прямая трансляция чемпионата «Битва Роботов»: полуфинал и финал.
    12 декабря 2023, 10:44

Что такое «Битва роботов» Это зрелищный чемпионат и международная площадка по обмену опытом в области робототехники. Изобретатели и лучшие технологии со всего мира встречаются для того, чтобы показать своё мастерство и сразиться за общий призовой фонд 6 млн ₽
    Декада иностранных языков!.
    12 декабря 2023, 07:20

С 13 по 25 декабря в школе будет проходить ежегодная декада иностранных языков! Просим принять активное участие в мероприятиях!?? По всем вопросам обращаться к учителям иностранных языков?
    Интеллектуальная игра «Что мы знаем о конституции?».
    12 декабря 2023, 07:17

Конституция – это главный документ страны, определяющий устройство Российского государства, в котором прописаны свободы, права и обязанности людей, закреплены самые главные правила и нормы, которые лежат в основе остальных законов.
    Благотворительный концерт "Большая перемена".
    09 декабря 2023, 08:55

✨8 декабря состоялся Благотворительный концерт "Большая перемена", организованный силами образовательных организаций Вавожского района. Коллектив наших учителей представил попурри, собрав разнообразные жанры.
    Кинопоказ.
    05 декабря 2023, 09:19

В 2023 году в прокат вышел фильм «Быть» и был включен Министерством просвещения России в проект «Всероссийские детские кинопремьеры».
    1 место в районных соревнованиях по волейболу..
    05 декабря 2023, 08:53

Поздравляем команду девушек, занявших 1 место в районных соревнованиях по волейболу!
    Турнир по информационной безопасности «Киберсфера».
    04 декабря 2023, 08:54

Ученики 3В и 3Д классов приняли участие во Всероссийском командном турнир по информационной безопасности «Киберсфера». С 30 ноября по 4 декабря команда в составе - Ирисова Виталия, Колотова Егора, Полянкина Евгения и Вычужанина Романа под руководством Прозоровой Е.В. выполняли множество заданий: ✅сражались с искусственным интеллектом; ✅ разгадывали зашифрованную информацию; ✅кодировали слова и предложения; ✅ разгадывали произведения искусства от произведений созданных нейросетями; ✅защищали базы данных и многое другое.
    КВИЗ.
    03 декабря 2023, 09:00

?Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными.
    Образовательное событие для учащихся 7-8 классов из 8 школ Вавожского района.
    02 декабря 2023, 09:03

Сегодня прошло образовательное событие для учащихся 7-8 классов из 8 школ Вавожского района. Ребята узнали о том: ?как презентовать свой проект ?что такое "Энерджайзеры" и "Ледоколы" ?как правильно выступать на сцене ?о командных ролях и эмоциях, которые мы испытываем ?генерации идей ?как собрать обратную связь после мероприятия
    Две экскурсии.
    01 декабря 2023, 09:31

Сегодня для творческих ребят были организованы две экскурсии: ✅ в студию графического дизайна ✅ в Национальный театр Удмуртской Республики. ✨В студии ребятам рассказали о профессии "Графический дизайнер", особенностях его деятельности и предложили выполнить практическое задание - разработать собственный логотип. ✨В театре заведующая литературной частью Панфилова Наталия Ивановна провела экскурсию по мастерским и хранилищам и рассказала о специфике таких профессий, как художник по костюмам и художник-декоратор, актёр и режиссёр, работник сцены и осветитель и т.д.