А вы уже готовы к Новому году?.
    25 декабря 2023, 09:44

А вы уже готовы к Новому году? ? А ёлочку уже нарядили? ? Наши ЮИДовцы из 4Г класса придут на помощь, если у вас, вдруг, нет ёлочных игрушек. В рамках акции "Деду Морозу обещаю - ПДД не нарушаю!" ребята из отряда юных инспекторов движения сделали игрушки своими руками. Сегодня наши ребята поздравляли пешеходов с наступающим Новым годом и дарили игрушки.
    Шашечная неделя в начальной школе.
    23 декабря 2023, 09:39

В течение недели в классах проходили отборочные состязания по шашкам. Нужно было выбрать от класса двух девочек и двух мальчиков, которые 23 декабря защищали честь класса на школьном турнире.
    Ларионова Ольга Леонидовна 37 лет является педагогом и наставником многих учащихся и выпускников Вавожской школы..
    22 декабря 2023, 09:37

Ларионова Ольга Леонидовна 37 лет является педагогом и наставником многих учащихся и выпускников Вавожской школы. Много поколений сменилось, многим она открыла прекрасный мир литературы. Все выпускники и их дети только с теплотой и уважением говорят об этом творческом педагоге. Открытость, коммуникабельность и доброжелательность притягивают к ней педагогов школы, учащихся и родителей.
    Посвящение в Первые.
    21 декабря 2023, 23:12

Сегодня состоялось торжественное посвящение в Первые для учащихся нашей школы.
    Педагогический Дуэт.
    16 декабря 2023, 07:49

Конкурс #ПедагогическийДуэт завершили участники из Вавожской школы Шубина Ирина Владимировна и ее наставник Шишкин Павел Александрович - учителя истории и обществознания.
    Новогоднее настроение.
    15 декабря 2023, 07:41

Как у вас дела с новогодним настроением?? Ждёте чуда? А вот ученики 5д класса вместе со своим классным руководителем создают новогоднее настроение себе сами:
    Районные соревнования по баскетболу.
    15 декабря 2023, 07:38

На этой неделе проходили районные соревнования по баскетболу. Юноши сражались 13 декабря. Всего одно очко отделило их от победы. Но наши парни огромные молодцы. Они вторые! ?
    Следопыты в стране Конституции.
    15 декабря 2023, 07:30

??12 декабря наши Орлята сыграли в игру "Следопыты в стране Конституции" Ребята вспомнили свои права и обязанности, решали ситуационные задачи и узнали много нового.
    Движения Первых!.
    13 декабря 2023, 07:22

Сегодня в г. Ижевск чествовали финалистов региональной Медиашколы Движения Первых! Поздравляем со вторым местом в номинации "Фото" - Наталью Банникову, ученицу 11А класса ?
    Педагогический Дуэт.
    13 декабря 2023, 07:06

Конкурс #ПедагогическийДуэт продолжают учителя русского языка Вавожской школы: Шабардина Полина Андреевна и ее наставник Васильева Татьяна Борисовна.