III открытом конкурсе по робототехнике “RobX (Робикс)” п.Ува..
    26 января 2024, 09:09

26 января 4 команды Вавожская школы под руководством тренера Меньшиковой Е.О. приняли участие в III открытом конкурсе по робототехнике “RobX (Робикс)” п.Ува.
    Трек "Орленок-доброволец".
    26 января 2024, 08:56

26 декабря завершился трек "Орленок-доброволец" по программе "Орлята России". Ученики 4А класса выполняли задания, составляли "Круг Добра" - список добрых дел, которые они совершили или могли бы совершить.
    Соревнования по спортивному ориентированию среди 8-11 классов.
    26 января 2024, 08:53

? 25 января прошли соревнования по спортивному ориентированию среди 8-11 классов. Участникам находили ряд контрольных точек (КП), обозначенные на карте. Результат определялся по времени, затраченному на прохождении дистанции с учётом правильно найденных КП.
    Районные соревнования по полиатлону..
    25 января 2024, 08:43

24 января прошли районные соревнования по полиатлону. За честь школы выступали Антипина Диана и Тугашов Александр. По итогу заняли 3 Общекомандное место! Молодцы ребята, так держать.
    Трудовой десант по уборке снега со школьной территории..
    21 января 2024, 20:46

Сегодня состоялся трудовой десант по уборке снега со школьной территории. Пришли на помощь не только работники школы, но и старшеклассники, папы и мамы!!!! И даже папы с тракторами!!! Работали дружно, слаженно. Огромное спасибо ВСЕМ, кто принял участие в трудовом десанте. Благодаря таким совместным мероприятиям мы сможем создать настоящее дружное школьное сообщество.
    Есть парни в нашем селе, а вернее в нашей школе!.
    18 января 2024, 13:26

Есть парни в нашем селе, а вернее в нашей школе! ? Парни откликнулись на клич о помощи и помогли школе почистить дорожки ✊
    Наш проект "История школы - история страны".
    17 января 2024, 13:22

Наш проект "История школы - история страны" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив продолжается: ✏ Учимся заполнять инвентарную книгу и описывать экспонаты; ? Наши мужчины повесили стенды, а Надежда Бердникова рисует удмуртскую избу;
    Онлайн-лекции от Глазовского государственного педагогического университета.
    16 января 2024, 13:17

?Учащиеся психолого-педагогических классов нашей школы активно принимают участие в онлайн-лекциях от Глазовского государственного педагогического университета. С сентября по январь просмотрено более 8 записей лекций, мастер-классов на различные темы.
    Квист-игра "Новогоднее путешествие".
    13 января 2024, 09:34

Пока не наступил Старый Новый год, праздник продолжается!!!??? Поэтому вчера учащиеся 9Г класса посетили Вавожский краеведческий музей и приняли участие в Квист-игре "Новогоднее путешествие".
    Наша команда все еще в Большой игре Рыбаков фонда.
    10 января 2024, 09:37

Наша команда МБОУ "Вавожская СОШ" участвует в конкурсе "Большая игра им. Выготского" при поддержке Рыбаков Фонда! В видеоролике мы собрали забавные факты о нашей команде! Пора познакомиться с нами поближе!