Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству “Профессионалы”.
    06 марта 2024, 12:49

Ученицы 10А класса нашей школы Лиза Петрова и Кристина Бортникова заняли 3 место в региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству “Профессионалы” в компетенции “Вожатская деятельность”, категория "Юниоры".
    Избиратель поколения Z.
    06 марта 2024, 12:47

5 марта на базе Увинского профессионального колледжа проходил межрайонный интеллектуальный квиз ко Дню молодого избирателя "Избиратель поколения Z". Приглашались участники от 16 до 35 лет.
    Осторожно! Тонкий лёд.
    05 марта 2024, 12:45

❗Приближение весны таит за собой много опасностей. Одна из них - лёд на водоёмах. ️Даже если он кажется крепким, гулять по нему нельзя. Компания ребят, чей товарищ провалился под лёд, может просто растеряться или не знать, как правильно помочь, что грозит большой трагедией.
    "Живая классика".
    05 марта 2024, 12:41

Сегодня состоялся школьный этап всероссийского конкурса "Живая классика". В конкурсе приняли участие 8 школьников среди 5-11 классов! По итогам конкурса определили 3 победителя, которые будут представлять нашу школу на районном этапе
    История "Боевого братства".
    01 марта 2024, 09:37

Сегодня, 1 марта, 10 А и 10 Б классы Вавожской школы посетили районный краеведческий музей. Узнали историю "Боевого братства", послушали истории героев Афганской и Чеченской войн и вспомнили героев, погибших на СВО.
    Государственный музей и Удмуртский национальный театр..
    01 марта 2024, 09:35

29 февраля активисты МБОУ "Вавожская СОШ" посетили Государственный музей и Удмуртский национальный театр. Ребята познакомились с природой и бытом Удмуртии, историей мотоциклов "ИЖ". Также посмотрели спектакль на удмуртском языке.
    «Инженерные кадры России».
    01 марта 2024, 09:31

29 февраля в детском технопарке «Кванториум» в Ижевске прошел региональный этап Всероссийского профориентационного технологического конкурса «Инженерные кадры России». ?
    Республиканский конкурс технических проектов «ТЕХНОСТАРТ».
    07 февраля 2024, 07:44

7 февраля с 10:00 до 14:00 в рамках недели Российской науки-2024 на площадке ИжГТУ имени М.Т.Калашникова при поддержке Министерства образования и науки УР, в рамках экспериментальной площадки Лаборатории интеллектуальных технологий «ЛИНТЕХ» Инновационного Центра «Сколково» при РАО, состоялся Республиканский конкурс технических проектов «ТЕХНОСТАРТ». На конкурсе было представлено более 100 различных проектов, свыше 100 участников и 55 учреждений региона.
    У 4А класса продолжается семейный автопробег.
    05 февраля 2024, 14:45

У 4А класса продолжается семейный автопробег, теперь уже зимний (осенний тоже ещё в ярких воспоминаниях!). Маршрут построили в д. Чудзялуд (около Н-Бии) с эксклюзивной экскурсией в доме охотника + катание с горы. Мы были в гостях не только у интересного охотника, но и душевного и уникального человека. Живописные уголки зимней природы и активный отдых надолго останутся в нашей памяти. Незабываемые счастливые моменты совместного досуга подарили нам заряд бодрости и отличного настроения!
    Шашечная суббота!.
    03 февраля 2024, 14:39

Спортивная суббота получилась! Первое общекомандное место по шашкам ушло нашей школе!