• Педагогический класс

Педагогический класс.
    С сентября 2023 года 15 учащихся 8 классов нашей школы участвуют в проекте «Педагогический класс» по модели «Сетевое детское объединение социально-педагогической направленности». Программа реализуется на базе БПОУ УР «Можгинский педагогический колледж имени Т.К. Борисова» педагогами-психологами данного учреждения.

Программа рассчитана на 2 года. Два раза в месяц ребята ездили к специалистам колледжа и погружались в тренинги, деловые игры, дебаты, образовательные квесты, творческие задания, проекты и др. 18 мая ребята стали участниками инструктивно-методического лагеря "Мультландия". Это был целый день вместе со студентами, множество мероприятий и подведение итогов учебного года.