• ФЕСТИВАЛЬ МОБИЛЬНОГО ТЕХНОПАРКА

Сегодня в Доме Дружбы Народов продуктивно! В рамках межрегионального конкурса «Марафон проектов» прошёл Фестиваль Мобильного технопарка. Школьники из сельской местности и малых городов продемонстрировали свои способности, которые получали в течение года. 20 команд боролось в 2 треках:
    ФЕСТИВАЛЬ МОБИЛЬНОГО ТЕХНОПАРКА.

ФЕСТИВАЛЬ МОБИЛЬНОГО ТЕХНОПАРКА

Соревновательный трек (7 команд). Задача школьников собрать квадрокоптер на время. В треке участвовала команда из 2-х человек.

Проектный трек (13 команд). Участники презентовали проекты в области технического творчества.

За нашу школу выступали команды:

Баев Данил в соревновательном треке и Перминов Александр, Феофилактов Лев в проектном треке с проектом «Квадро-танк для СВО»
    Поздравляем победителей! Благодарим всех за участие в фестивале!