Поздравляем всех с Днем Победы в Великой Отечественной войне!.
    09 мая 2024, 07:43

79 лет назад наша Родина ценой неимоверных усилий и жертв одержала победу в самой страшной войне в истории человечества. Подвиг нашего народа бесценен, а память о нем — вечна! Сегодня мы чествуем тех, кто ковал Победу на фронте и в тылу. Кто отдал жизнь за свободу и независимость родной земли. Кто подарил мирное небо будущим поколениям.
    Поздравляем вас с праздником, Днем Победы!.
    09 мая 2024, 07:39

Этот день - символ памяти, гордости и благодарности за подвиг наших предков, за победу в Великой Отечественной Войне. 9 мая напоминает нам о важности мира, о цене свободы и о необходимости беречь и уважать достижения тех, кто отстоял и обеспечил наше сегодня. Пусть мудрость и мужество поколения ветеранов всегда будут нам примером, а надежда на мир и благополучие вдохновляет нас на новые свершения и достижения.
    9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти..
    07 мая 2024, 07:44

В преддверии празднования Победы в Великой Отечественной войне Орлята России под руководством классного руководителя Каретиной М. Ю. шлют музыкальное поздравление с Великой Победой "Я внук того солдата".
    VI республиканская научно-практическая конференция "Неокнига".
    07 мая 2024, 07:40

11 апреля наши ребята приняли участие в VI республиканской научно-практической конференции "Неокнига", посвященной проблемам формирования мотивации к чтению, вопросам изучения и популяризации современной литературы в общеобразовательных учреждениях. Конференция была организована ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан».
    СОВЕЩАНИЕ МОБИЛЬНОГО ТЕХНОПАРКА.
    27 апреля 2024, 08:24

Сегодня состоялось итоговое совещание Мобильного технопарка «Кванториум». На встрече были педагоги дополнительного образования, а также директора школ, на базе которых реализуются программы мобильного технопарка.
    Спортивные новости.
    26 апреля 2024, 11:30

? Хоккеисты стали ВТОРЫМИ на турнире в Воткинске. ? 24 апреля первоклассники сдавали нормативы ГТО. ⚽ 26 апреля футболисты стали ПЕРВЫМИ в районных соревнованиях по мини-футболу среди сборных школ.
    Республиканская научно-практическая конференция " Траектория успеха".
    26 апреля 2024, 11:27

Что нового в 4А? Ребята совместно со своим классным руководителем Каретиной Мариной Юрьевной продолжают участвовать в конкурсах и занимать призовые места. ?Республиканская научно-практическая конференция " Траектория успеха" в секции "Семейные ценности и традиции в истории моего рода" ?XI Республиканский конкурс творческих работ "Кабинет начинающего писателя" ?VI Всероссийский конкурс "Гордость России" В номинациях "Душа России... ", " Дорогами победы", " Традиции в моей семье" ?Всероссийский ежегодный литературный конкурс "Герои Великой Победы-2024"
    ФЕСТИВАЛЬ МОБИЛЬНОГО ТЕХНОПАРКА.
    25 апреля 2024, 07:55

Сегодня в Доме Дружбы Народов продуктивно! В рамках межрегионального конкурса «Марафон проектов» прошёл Фестиваль Мобильного технопарка. Школьники из сельской местности и малых городов продемонстрировали свои способности, которые получали в течение года. 20 команд боролось в 2 треках:
    Итоги «Республиканского конкурса защиты ИТ-проектов».
    24 апреля 2024, 08:36

Вот уже 4 год подряд проходит «Республиканский конкурс защиты ИТ-проектов» общеобразовательных организаций, участников Республиканского проекта «ИТ-вектор образования 2.0». 24 апреля 2024 года состоялся финал Конкурса.
    В ижевской школе №97 прошёл фестиваль «Мир ИТ-профессий».
    22 апреля 2024, 08:28

22 апреля в ижевской школе №97 прошёл очередной республиканский фестиваль «Мир ИТ-профессий» среди учеников 9-11 классов. В этом году мероприятие проходит во второй раз и охватило более 100 детей старших классов. Первый фестиваль состоялся в марте в посёлке Игра и собрал более 100 школьников из Глазова, Якшур-Бодьинского, Игринского, Вавожского районов.